TÜO GmbH

Headquarters Deutschland

Otto-Lilienthal-Strasse 36

D-71034 Böblingen/Stuttgart

Email  certification@tueo.com

Stuttgart ist die Hauptstadt des südwestdeutschen Bundeslands Baden-Württemberg und bekannter Produktionsstandort.

Mercedes-Benz, Bosch als auch Porsche haben hier ihren Hauptsitz und betreiben eigene Museen. Stuttgart verfügt über zahlreiche Parks, die sich als grüner Gürtel durch die Innenstadt ziehen.

Zertifizierungsleitung

Dr. Martin Albrecht

albrecht@tueo.com

Qualitätssicherung

Prof. Dr. Khalouk Hamdi

hamdi@tueo.com

stell. Zertifizierungsleitung

Eng. Fawzy Fahim

fahim@tueo.com

tell. Zertifizierungsleitung

Katja Schlott ppa.

schlott@tueo.com

TÜO Egypt Ltd.

Rehab El Sherif

elsherif@tueo.com

TÜO Marokko

Dr. Mohammad Modarres

elmorabet@tueo.com

TÜO Libya

Eng. Fahmi Abusahmain

abusahmain@tueo.com

TÜO Turkey

Süleyman Erdogmus

erdogmus@tueo.com

Headquarters

TÜO - Technische Überwachungsorganisation

Sicherheit Qualität Umweltschutz GmbH

Otto-Lilienthal-Straße 36

D-71034 Böblingen/Stuttgart

Fon       +49.7031.714.745

Email    info@tueo.com

© TÜO 2017

- Zertifzierungsordnung ISO

AGB

Beachten Sie bitte die Seminartermine 2020!

Eine frühzeitige Anmeldung wird empfohlen.