© TÜO 2017

Beachten Sie bitte die Seminartermine 2019!

Eine frühzeitige Anmeldung wird empfohlen.

AGB

Headquarters

TÜO - Technische Überwachungsorganisation

Sicherheit Qualität Umweltschutz GmbH

Otto-Lilienthal-Straße 36

D-71034 Böblingen/Stuttgart

Fon       +49.7031.714.745

Email    info@tueo.com

TÜO GmbH

Headquarters Deutschland

Otto-Lilienthal-Strasse 36

71034 Böblingen/Stuttgart

Tel.: +49 7031 714 745

Stuttgart ist die Hauptstadt des südwestdeutschen Bundeslands Baden-Württemberg und bekannter Produktionsstandort.

Mercedes-Benz, Bosch als auch Porsche haben hier ihren Hauptsitz und betreiben eigene Museen. Stuttgart verfügt über zahlreiche Parks, die sich als grüner Gürtel durch die Innenstadt ziehen.

Zertifizierungsleitung

Dr. Martin Albrecht

albrecht@tueo.com

Qualitätssicherung

Prof. Dr. Khalouk Hamdi

hamdi@tueo.com

stell. Zertifizierungsleitung

Eng. Fawzy Fahim

fahim@tueo.com

TÜO Deutschland

Katja Schlott

schlott@tueo.com

für TÜO Egypt Ltd.

Rehab El Sherif

elsherif@tueo.com

für TÜO Marokko

Dr. Mohammad Modarres

elmorabet@tueo.com

für TÜO Libya

Eng. Fahmi Abusahmain

abusahmain@tueo.com